Поставка соли каменной в глыбах (лизунец) для нужд ГБУ ЯО «ЦООС»
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 26 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200015526000007
ИКЗ
262760412733076040100100240010893244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "ЦООС"
ИНН-КПП
7604127330 - 760401001
Почтовый адрес
150014, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Местонахождение
150014, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д.62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Березина Екатерина Николаевна, 7-485-2594070, info@yarecologia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль глыбовая 08.93.10.111 Соль глыбовая | 4 000 Килограмм | 33 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ