Поставка моющих средств
Начальная цена275 794,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 55 158,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000071
ИКЗ
262760604165776060100100390020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 3 000 Штука | 10,68 ₽ | 32 040 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 43 Штука | 100,47 ₽ | 4 320,21 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 501 Штука | 129 ₽ | 64 629 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 188 Литр; кубический дециметр | 202,8 ₽ | 38 126,4 ₽ |
| 5 | Универсальное моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 248 Штука | 117 ₽ | 29 016 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 45 Килограмм | 355 ₽ | 15 975 ₽ |
| 7 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 132 Штука | 144,88 ₽ | 19 124,16 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 60 Килограмм | 149 ₽ | 8 940 ₽ |
| 9 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 54 Килограмм | 172,67 ₽ | 9 324,18 ₽ |
| 10 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 44 Килограмм | 202 ₽ | 8 888 ₽ |
| 11 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 8 Килограмм | 238 ₽ | 1 904 ₽ |
| 12 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 127 Штука | 50,7 ₽ | 6 438,9 ₽ |
| 13 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Литр; кубический дециметр | 44,2 ₽ | 884 ₽ |
| 14 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 533 Штука | 38,35 ₽ | 20 440,55 ₽ |
| 15 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 96 Штука | 164 ₽ | 15 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ