Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена151 495,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 299,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000072
ИКЗ
262760604165776060100100400020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 352 Рулон | 195 ₽ | 68 640 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 417 Рулон | 106,6 ₽ | 44 452,2 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 13 Рулон | 184,6 ₽ | 2 399,8 ₽ |
| 4 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Упаковка | 666,9 ₽ | 33 345 ₽ |
| 5 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 Упаковка | 175,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 6 | Пленка пищевая 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Рулон | 178,1 ₽ | 1 781 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ