Поставка одежды
Начальная цена299 818,71 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 963,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000073
ИКЗ
262760604165776060100100430010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 27 Штука | 683 ₽ | 18 441 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 26 Штука | 683 ₽ | 17 758 ₽ |
| 3 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 44 Штука | 261,33 ₽ | 11 498,52 ₽ |
| 4 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 15 Штука | 296,33 ₽ | 4 444,95 ₽ |
| 5 | Джинсы детские 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 2 783 ₽ | 16 698 ₽ |
| 6 | Джинсы детские 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 2 683 ₽ | 16 098 ₽ |
| 7 | Брюки трикотажные подростковые для мальчика 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 29 Штука | 1 663,33 ₽ | 48 236,57 ₽ |
| 8 | Брюки трикотажные детские для мальчика 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 624,67 ₽ | 16 246,7 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 649,67 ₽ | 4 547,69 ₽ |
| 10 | Брюки трикотажные подростковые для девочек 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 783 ₽ | 26 745 ₽ |
| 11 | Брюки школьные для девочек 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 3 040 ₽ | 21 280 ₽ |
| 12 | Футболка с длинным рукавом для девочек 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 1 468 ₽ | 10 276 ₽ |
| 13 | Футболка с длинным рукавом для мальчика 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 1 484 ₽ | 10 388 ₽ |
| 14 | Шорты детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 17 Штука | 966,33 ₽ | 16 427,61 ₽ |
| 15 | Пижама детская 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 8 Штука | 1 320,67 ₽ | 10 565,36 ₽ |
| 16 | Колготки капроновые 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 268 ₽ | 2 680 ₽ |
| 17 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 8 Штука | 396,33 ₽ | 3 170,64 ₽ |
| 18 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 413 ₽ | 1 239 ₽ |
| 19 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 4 973,33 ₽ | 9 946,66 ₽ |
| 20 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 4 144 ₽ | 12 432 ₽ |
| 21 | Куртка утепленная для мальчиков демисезонная 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 733 ₽ | 2 733 ₽ |
| 22 | Куртка утепленная для девочек демисезонная 14.13.13.110 Пальто, полупальто женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 816,33 ₽ | 11 265,32 ₽ |
| 23 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 433 ₽ | 2 433 ₽ |
| 24 | Топ для девочек 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 609,67 ₽ | 4 267,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ