Поставка обуви
Начальная цена152 145,87 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 429,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000074
ИКЗ
262760604165776060100100430020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеды для подростков / мальчики 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 7 350 ₽ |
| 2 | Сандалии для мальчиков 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 13 Пара (2 шт.) | 1 666,33 ₽ | 21 662,29 ₽ |
| 3 | Сандалии для девочек 15.20.12.121 Сандалии, босоножки, туфли открытые женские и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 12 Пара (2 шт.) | 1 666,33 ₽ | 19 995,96 ₽ |
| 4 | Кроссовки утепленные зимние для мальчика 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 4 783 ₽ | 4 783 ₽ |
| 5 | Ботинки зимние для мальчика 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 3 499,67 ₽ | 6 999,34 ₽ |
| 6 | Кроссовки для мальчиков 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 12 Пара (2 шт.) | 2 333 ₽ | 27 996 ₽ |
| 7 | Кроссовки для девочек 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 11 Пара (2 шт.) | 2 666,33 ₽ | 29 329,63 ₽ |
| 8 | Ботинки зимние для девочки 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 366,33 ₽ | 4 732,66 ₽ |
| 9 | Кроксы детские 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 38 Пара (2 шт.) | 566 ₽ | 21 508 ₽ |
| 10 | Ботинки демисезонные для мальчика 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 596,33 ₽ | 7 788,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ