Поставка дезинфицируюших средств
Начальная цена21 883,03 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 376,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000075
ИКЗ
262760604165776060100100450012020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 23 Килограмм | 781,61 ₽ | 17 977,03 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 195,3 ₽ | 3 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ