Поставка расходных материалов для сублимационной печати в рамках реализации инновационного социального проекта "Создание семейной мастерской"
Начальная цена261 851 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 52 370,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000078
ИКЗ
262760604165776060100100460010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Термоскотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 413 ₽ | 4 130 ₽ |
| 8 | Бумага сублимационная 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 10 Штука | 855,5 ₽ | 8 555 ₽ |
| 9 | Сумка холщовая 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 430 ₽ | 19 780 ₽ |
| 10 | Шоппер 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 272,5 ₽ | 49 050 ₽ |
| 11 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 144 Штука | 169 ₽ | 24 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ