Поставка товаров в рамках реализации инновационного социального проекта "Создание семейной мастерской"

Электронный аукцион № 0371200015726000080 опубликован 31.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262760604165776060100100470020000244
Начальная цена34 450 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000080
ИКЗ
262760604165776060100100470020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисти художественные
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
50 Набор689 ₽34 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы