Поставка хозяйственных товаров, инвентаря и средств личной гигиены
Начальная цена64 318,75 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 863,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000081
ИКЗ
262760604165776060100100400030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубная щетка 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 328 Штука | 78 ₽ | 25 584 ₽ |
| 2 | Зубная щетка 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 155 Штука | 117 ₽ | 18 135 ₽ |
| 3 | Расческа, гребень для волос 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 30 Штука | 50,71 ₽ | 1 521,3 ₽ |
| 4 | Расческа, гребень для волос 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 45 Штука | 197,65 ₽ | 8 894,25 ₽ |
| 5 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 20 Штука | 141,61 ₽ | 2 832,2 ₽ |
| 6 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 11 Штука | 275 ₽ | 3 025 ₽ |
| 7 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 756 ₽ | 3 780 ₽ |
| 8 | Черенок рукоятка 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 5 Штука | 109,4 ₽ | 547 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ