Поставка хозяйственных товаров, инвентаря и средств личной гигиены
Начальная цена35 342,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 068,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000084
ИКЗ
262760604165776060100100400060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочалка для душа 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 54 Штука | 114 ₽ | 6 156 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 294 Пара (2 шт.) | 70,2 ₽ | 20 638,8 ₽ |
| 3 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 93,6 ₽ | 468 ₽ |
| 4 | Пластины от комаров 20.20.11.000 Инсектициды | 80 Упаковка | 24,98 ₽ | 1 998,4 ₽ |
| 5 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 135,2 ₽ | 1 352 ₽ |
| 6 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 310,2 ₽ | 3 102 ₽ |
| 7 | Швабра самоотжимная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 717 ₽ | 717 ₽ |
| 8 | Корзина пластмассовая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 182 ₽ | 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ