Поставка светильников внутреннего освещения для обеспечения выполнения функций учреждения, не связанных с проведением строительно-монтажных работ
Начальная цена124 020 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 24 804 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 240,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000089
ИКЗ
262760604165776060100100500012740244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 80 Штука | 826,5 ₽ | 66 120 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | 1 660 ₽ | 24 900 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 1 100 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ