Поставка электротоваров (лампы светодиодные, лампы накаливания, светильник, кабель, блок розеток, удлинитель электрический, розетка штемпельная, изделия электроустановочные)
Начальная цена138 990,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 27 798,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 389,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015726000090
ИКЗ
262760604165776060100100510010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7606041657 - 760601001
Почтовый адрес
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Местонахождение
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЮНОСТИ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгушан Елена Михайловна, 7-4852-518309, src-det@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 109 ₽ | 10 900 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 88,79 ₽ | 2 663,7 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 25 Метр | 67,34 ₽ | 1 683,5 ₽ |
| 4 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 989,75 ₽ | 4 948,75 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 80 Штука | 167,75 ₽ | 13 420 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 10 Штука | 78 ₽ | 780 ₽ |
| 7 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 6 Штука | 1 776 ₽ | 10 656 ₽ |
| 8 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | 172 ₽ | 8 600 ₽ |
| 9 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 75 Штука | 110,64 ₽ | 8 298 ₽ |
| 10 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 75 Штука | 127,88 ₽ | 9 591 ₽ |
| 11 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 25 Штука | 55,06 ₽ | 1 376,5 ₽ |
| 12 | Светильник внутреннего освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 40 Штука | 868,2 ₽ | 34 728 ₽ |
| 13 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 25 Метр | 97,68 ₽ | 2 442 ₽ |
| 14 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 990 ₽ | 9 900 ₽ |
| 15 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 187,18 ₽ | 1 871,8 ₽ |
| 16 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 10 Штука | 185 ₽ | 1 850 ₽ |
| 17 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 10 Штука | 28,12 ₽ | 281,2 ₽ |
| 18 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 25 Штука | 26 ₽ | 650 ₽ |
| 19 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 25 Штука | 574 ₽ | 14 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ