Поставка изделий медицинского назначения, совместимых с аппаратом для экстракорпоральной коррекции гомеостаза PRISMAFLEX

Электронный аукцион № 0371200015826000269 опубликован 29.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100103210013250244
Начальная цена113 861,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 386,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000269
ИКЗ
262760206382976020100103210013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, 31в, структурное подразделение ГБУЗ ЯО "ОДКБ" Перинатальный центр
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Антонина Александровна, 8-901-0593614, opc_plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука29 984,32 ₽89 952,96 ₽
2
Магистраль для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 781,71 ₽23 908,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы