Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПАНКРЕАТИН, ДРОТАВЕРИН, ЦЕТИРИЗИН)
Начальная цена240 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000270
ИКЗ
262760206382976020100103850022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОДКБ"
ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кирдянов Сергей Юрьевич, 8-905-1306572, it.odkb76@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 8 000 шт | 13,32 ₽ | 106 560 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 16 000 | 7,24 ₽ | 115 840 ₽ |
| 3 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 9,05 ₽ | 18 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ