Поставка расходных материалов к аппарату для аутотрансфузии крови XTRA (производитель "ЛиваНова Дойчланд ГмбХ", Федеративная Республика Германия)

Электронный аукцион № 0371200015826000271 опубликован 31.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100104050013250244
Начальная цена283 946,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 394,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000271
ИКЗ
262760206382976020100104050013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, 31в, структурное подразделение ГБУЗ ЯО "ОДКБ" Перинатальный центр
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Антонина Александровна, 8-901-0593614, opc_plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука30 338,53 ₽182 031,18 ₽
2
Контейнер для системы подготовки крови для аутотрансфузии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука16 985,93 ₽101 915,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы