Поставка медицинских изделий (бахилы водонепроницаемые)
Начальная цена299 289 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 928,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000277
ИКЗ
262760206382976020100103720023250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОДКБ"
ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Муравьева Анна Николаевна, 8-901-0593512, opc_plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 446 700 Штука | 0,67 ₽ | 299 289 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ