Поставка реагентов к центрифуге ScanGel (ScanGel Centrifuge), производства "БИО-РАД ЛАБОРАТОРИЕЗ САС", Франция

Электронный аукцион № 0371200015826000280 опубликован 20.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100104320010000244
Начальная цена271 999,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 199,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000280
ИКЗ
262760206382976020100104320010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Победина Любовь Алексеевна, 8-4852-679883, opc_plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор41 718,4 ₽125 155,2 ₽
2
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор26 059,66 ₽104 238,64 ₽
3
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука21 303,01 ₽42 606,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы