Оказание услуг по ремонту медицинской техники и изделий медицинского назначения
Начальная цена259 200 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 51 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 5 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000281
ИКЗ
262760206382976020100104330013313224
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОДКБ"
ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
(операционный блок ГБУЗ ЯО «ОДКБ»). Место оказания услуг: оказание услуг осуществляется по месту осуществления деятельности Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Григорьева Наталия Николаевна, 8-901-0591486, zakupodkb.gnn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинской техники и изделий медицинского назначения 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 259 200 ₽ | 259 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ