Поставка реагентов к центрифуге ScanGel (ScanGel Centrifuge), производства "БИО-РАД ЛАБОРАТОРИЕЗ САС", Франция

Электронный аукцион № 0371200015826000283 опубликован 27.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100103940010000244
Начальная цена296 847,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 684,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000283
ИКЗ
262760206382976020100103940010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптечный склад)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Победина Любовь Алексеевна, 8-4852-679883, opc_plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука21 148,92 ₽42 297,84 ₽
2
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука18 113,74 ₽36 227,48 ₽
3
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор10 916,1 ₽218 322 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ