Оказание услуг по ремонту изделий медицинского назначения (Стерилизатор паровой ГК-100-3)

Электронный аукцион № 0371200015826000284 опубликован 28.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262760206382976020100104410013313244
Начальная цена78 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 358 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000284
ИКЗ
262760206382976020100104410013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
Структурное подразделение ГБУЗ ЯО «ОДКБ» Детская городская больница.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Григорьева Наталия Николаевна, 8-901-0591486, zakupodkb.gnn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту изделий медицинского назначения (Стерилизатор паровой ГК-100-3)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица78 600 ₽78 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ