Оказание услуг по поверке (калибровке) и метрологическому контролю средств измерений
Начальная цена169 394,04 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 878,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200015826000286
ИКЗ
262760206382976020100103990017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОДКБ"
ИНН-КПП
7602063829 - 760201001
Почтовый адрес
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Местонахождение
150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Победина Любовь Алексеевна, 8-4852-679883, opc_plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка: Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 771,31 ₽ | 8 313,93 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка: Весы аптечные для сыпучих материалов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 751,9 ₽ | 751,9 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 215,32 ₽ | 14 583,84 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка: Анализатор глюкозы автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 728,57 ₽ | 3 728,57 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка: Анализатор глюкозы автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 728,57 ₽ | 7 457,14 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка: Анализатор крови биохимический портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 967,6 ₽ | 3 967,6 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка: Анализаторы мочи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 535 ₽ | 13 605 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка: Анализатор показателей гемостаза 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 861,87 ₽ | 2 861,87 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка / Весы лабораторные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 880 ₽ | 2 640 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка: Весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 820 ₽ | 13 940 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка: Весы напольные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 506,92 ₽ | 33 152,24 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка: Весы настольные циферблатные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 534,06 ₽ | 534,06 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка: Весы товарные шкальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка: Динамометры кистевые 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 817,46 ₽ | 4 087,3 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка: Манометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка: Манометры, вакуумметры, мановакуумметры показывающие 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 161,1 ₽ | 966,6 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка: Набор пробных очковых линз упрощенный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 855 ₽ | 5 855 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка: Регистратор для суточного мониторирования ЭКГ и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка: Секундомеры механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 570 ₽ | 9 120 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка: Фотометры биохимические полуавтоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 021,4 ₽ | 9 064,2 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка: Фотометр микропланшетный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 780 ₽ | 3 780 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка: Фотометр фотоэлектрический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 746,17 ₽ | 2 746,17 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка: Электроэнцефалограф-регистратор компьютеризированный портативный носимый 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 889,54 ₽ | 11 668,62 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка: Измеритель комбинированный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка: Периметр настольный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка: Оправы пробные универсальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 240 ₽ | 8 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ