расходные материалы для генетических исследований
Начальная цена78 160,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 816,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200016926000033
ИКЗ
262760601082876060100100330070000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
7606010828 - 760601001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д.9
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Уланов Михаил Геннадьевич, 8-4852-732576, ysm_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 1000 мкл, в штативе, стерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 807,75 ₽ | 22 617 ₽ |
| 2 | Стрипы с пробирками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 76,87 ₽ | 9 608,75 ₽ |
| 3 | Стрипы с пробирками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 126 Штука | 115,51 ₽ | 14 554,26 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 112 Штука | 8,51 ₽ | 17 973,12 ₽ |
| 5 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 960 Штука | 7,18 ₽ | 6 892,8 ₽ |
| 6 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,55 ₽ | 1 275 ₽ |
| 7 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 5,24 ₽ | 5 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ