перчатки резиновые

Электронный аукцион № 0371200016926000035 опубликован 31.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262760601082876060100100360010000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200016926000035
ИКЗ
262760601082876060100100360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН-КПП
7606010828 - 760601001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д.9
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уланов Михаил Геннадьевич, 8-4852-732576, ysm_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)33,29 ₽33,29 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)29,13 ₽29,13 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)353,61 ₽353,61 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)24,96 ₽24,96 ₽
5
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)339,33 ₽339,33 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)33,29 ₽33,29 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)33,29 ₽33,29 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Пара (2 шт.)33,29 ₽33,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ