Оказание услуг по проведению патентных исследований (товарный знак или патентный поиск)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200017526000019
ИКЗ
262760607844976060100100180036910244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МСП"
ИНН-КПП
7606078449 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область (по месту расположения субъектов малого и среднего предпринимательства), а также по месту расположения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобузев Сергей Валерьевич, 8-4852-333336, kobuzev.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению патентных исследований (товарный знак или патентный поиск) 69.10.15.000 Услуги юридические, касающиеся патентов, авторских прав и прочих прав интеллектуальной собственности | 10 Единица | 30 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ