Поставка расходных материалов для станков

Электронный аукцион № 0371200017526000020 опубликован 03.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262760607844976060100100290010000244
Начальная цена299 100 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200017526000020
ИКЗ
262760607844976060100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МСП"

ИНН-КПП
7606078449 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобузев Сергей Валерьевич, 8-4852-333336, kobuzev.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Высокопроизводительная латунная проволока для электроэрозионной обработки
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
37 Штука6 700 ₽247 900 ₽
2
Комплект фильтров для электроэрозионного станка
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
4 Комплект12 800 ₽51 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы