Оказание услуг по организации и проведению круглого стола «Локальные бренды и тренды внутреннего туризма»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200017526000026
ИКЗ
262760607844976060100100340028230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МСП"
ИНН-КПП
7606078449 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Рыбинск, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта (не далее 500 м), в помещении, соответствующем требованию п. 5 Описания объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобузев Сергей Валерьевич, 8-4852-333336, kobuzev.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению круглого стола «Локальные бренды и тренды внутреннего туризма» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Человек | 3 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ