Оказание услуг по содействию в популяризации продукции и услуг субъекта малого и среднего предпринимательства (печать полиграфической продукции)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200017526000028
ИКЗ
262760607844976060100100360011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МСП"
ИНН-КПП
7606078449 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область (по месту расположения субъектов малого и среднего предпринимательства), а также по месту расположения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобузев Сергей Валерьевич, 8-4852-333336, kobuzev.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содействию в популяризации продукции и услуг субъекта малого и среднего предпринимательства (печать полиграфической продукции) 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 Единица | 30 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ