Поставка реабилитационного оборудования: силовой тренажер
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 450 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200017626000012
ИКЗ
262760301278576030100100050080000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ДОЛГОЛЕТИЕ"
ИНН-КПП
7603012785 - 760301001
Почтовый адрес
150065, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
150065, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смирнова Инна Александровна, 7-4852-240717, yarogc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силовой тренажер 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Килограмм | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ