поставка продуктов питания (масло сливочное)

Электронный аукцион № 0371200018526000031 опубликован 22.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262761600114976160100100340310000244
Начальная цена275 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 552 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200018526000031
ИКЗ
262761600114976160100100340310000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ СО ЯО ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УО ДЕТЕЙ

ИНН-КПП
7616001149 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СОСНОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СОСНОВАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Савельева Елена Николаевна, 7-48534-20520, gavyamdetdom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
400 Килограмм688,8 ₽275 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы