поставка продуктов питания (бананы)
Начальная цена104 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 444 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200018526000032
ИКЗ
262761600114976160100100340320000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО ЯО ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УО ДЕТЕЙ
ИНН-КПП
7616001149 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СОСНОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СОСНОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Савельева Елена Николаевна, 7-48534-20520, gavyamdetdom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 800 Килограмм | 130,55 ₽ | 104 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ