Поставка контрольного источника альфа-бета-излучения U-238, 234, 235

Запрос котировок в электронной форме № 0371200019126000004 опубликован 19.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262760501410776040100100210012790244
Начальная цена49 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200019126000004
ИКЗ
262760501410776040100100210012790244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО ЯГИКСПП

ИНН-КПП
7605014107 - 760401001
Почтовый адрес
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Местонахождение
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврилов Гавриил Борисович, 8-4852-447485, milkyar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка контрольного источника альфа-бета-излучения U-238, 234, 235
27.90.11.317 Образцовые источники
1 Штука49 000 ₽49 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы