Поставка колонки капиллярной Agilent HP-5MS (или эквивалент)
Начальная цена190 110 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 38 022 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200019126000005
ИКЗ
262760501410776040100100200012651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ЯГИКСПП
ИНН-КПП
7605014107 - 760401001
Почтовый адрес
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Местонахождение
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврилов Гавриил Борисович, 8-4852-447485, milkyar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка колонки капиллярной Agilent HP-5MS (или эквивалент) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 95 055 ₽ | 190 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ