Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот
Начальная цена16 823,24 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 364,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200019126000008
ИКЗ
262760501410776040100100190032059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ЯГИКСПП
ИНН-КПП
7605014107 - 760401001
Почтовый адрес
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Местонахождение
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврилов Гавриил Борисович, 8-4852-447485, milkyar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 16 823,24 ₽ | 16 823,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ