Поставка продуктов питания (овощи свежие) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение

Запрос котировок в электронной форме № 0371200021126000310 опубликован 28.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262760902831976090100100540240000244
Начальная цена297 135,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 713,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000310
ИКЗ
262760902831976090100100540240000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение , Ярославская обл., г.Гаврилов-Ям, ул.Северная, д.5а (склад продуктов питания)
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
5 500 Килограмм31,02 ₽170 610 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
580 Килограмм36,72 ₽21 297,6 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
580 Килограмм33,07 ₽19 180,6 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 950 Килограмм32,91 ₽64 174,5 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
650 Килограмм33,65 ₽21 872,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы