Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"
Начальная цена133 505,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 350,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000312
ИКЗ
262760902831976090100100370390000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Борисоглебское отделение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 | 26,62 ₽ | 31 944 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 5,04 ₽ | 10 080 ₽ |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 5,02 ₽ | 25 100 ₽ |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 020 | 65,08 ₽ | 66 381,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ