Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов, горох консервированный, печенье, сухари панировочные) для ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"
Начальная цена126 801 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 680,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000316
ИКЗ
262760902831976090100100540270000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Ярославская обл., г.Ростов Великий, ул. Октябрьская, хирургический корпус, (склад продуктов питания)
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 444 Килограмм | 98 ₽ | 43 512 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 580 Килограмм | 101,23 ₽ | 58 713,4 ₽ |
| 3 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20 Килограмм | 92,5 ₽ | 1 850 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 204 Килограмм | 111,4 ₽ | 22 725,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ