Поставка лекарственных средств (декстроза, лидокаин) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0371200021126000322 опубликован 31.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262760902831976090100100370430000244
Начальная цена259 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 971 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200021126000322
ИКЗ
262760902831976090100100370430000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Гаврилов-Ямское отделение
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
16 000 см[3*];^мл3,21 ₽51 360 ₽
2
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
115 0000,09 ₽10 350 ₽
3
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 100 0000,18 ₽198 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы