Поставка моющих, чистящих средств и прочих товаров для ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"
Начальная цена244 760 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 952 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000324
ИКЗ
262760902831976090100100470010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Гаврилов-Ямское отделение
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 081 Штука | 100 ₽ | 108 100 ₽ |
| 2 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 221 Штука | 60 ₽ | 13 260 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 260 Штука | 90 ₽ | 113 400 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ