Поставка продуктов питания (говядина замороженная) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение
Начальная цена299 271,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 927,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000325
ИКЗ
262760902831976090100100540340000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение , Ярославская обл., г.Гаврилов-Ям, ул.Северная, д.5а (склад продуктов питания)
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 245 Килограмм | 559,09 ₽ | 136 977,05 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 320 Килограмм | 507,17 ₽ | 162 294,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ