Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение
Начальная цена258 254,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 825,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000326
ИКЗ
262760902831976090100100540350000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение , Ярославская обл., г.Гаврилов-Ям, ул.Северная, д.5а (склад продуктов питания)
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 140 Килограмм | 46,18 ₽ | 6 465,2 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 74,37 ₽ | 29 748 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 120 Килограмм | 45,91 ₽ | 5 509,2 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 220 Килограмм | 52,02 ₽ | 11 444,4 ₽ |
| 5 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 110 Килограмм | 118,35 ₽ | 13 018,5 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 37,17 ₽ | 7 434 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 360 Литр; кубический дециметр | 133,85 ₽ | 48 186 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 600 Штука | 7,19 ₽ | 61 834 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 358,79 ₽ | 10 763,7 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 160 Килограмм | 41,32 ₽ | 6 611,2 ₽ |
| 11 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 180 Килограмм | 318 ₽ | 57 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)