Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение
Начальная цена248 978 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 897,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000334
ИКЗ
262760902831976090100100540360000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение , Ярославская обл., г.Гаврилов-Ям, ул.Северная, д.5а (склад продуктов питания)
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 720 Килограмм | 66 ₽ | 113 520 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 1 780 Килограмм | 76,1 ₽ | 135 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ