Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"
Начальная цена299 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 964 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200021126000352
ИКЗ
262760902831976090100100380710000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Гаврилов-Ямское отделение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 18,16 ₽ | 27 240 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 18,16 ₽ | 272 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ