Поставка медицинских изделий (проявитель, закрепитель) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"
Начальная цена96 376,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 637,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200021126000353
ИКЗ
262760902831976090100100380680000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Гаврилов-Ямское отделение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проявитель для автоматической обработки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Набор | 12 704,35 ₽ | 63 521,75 ₽ |
| 2 | Закрепитель для автоматической обработки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Набор | 5 668,01 ₽ | 28 340,05 ₽ |
| 3 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Штука | 446,02 ₽ | 2 230,1 ₽ |
| 4 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Штука | 456,95 ₽ | 2 284,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ