Оказание услуг (исследование крови на гликированный гемоглобин) для ГБУЗ ЯО "Ростовской ЦРБ"
Начальная цена250 950 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000355
ИКЗ
262760902831976090100100670050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту осуществления деятельности Исполнителя. Заказчик самостоятельно доставляет и передает Исполнителю материал для исследования. В случае нахождения Исполнителя за пределами г. Ярославля и/или удаленностью более 60 км от места забора материала для исследования - доставка материала на исследование и получение результатов проводится силами и транспортом Исполнителя. Место забора материала для исследований: - г. Гаврилов-Ям, ул. Северная, д.5а
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование крови на гликированный гемоглобин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 500 Условная единица | 167,3 ₽ | 250 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ