Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена201 423,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 142,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000363
ИКЗ
262760902831976090100100650040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Гаврилов-Ямское отделение
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 678,92 ₽ | 16 789,2 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 1 678,92 ₽ | 48 688,68 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 235,06 ₽ | 9 872,52 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 1 231,2 ₽ | 41 860,8 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 470,09 ₽ | 1 410,27 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 094,4 ₽ | 10 944 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 566,98 ₽ | 4 700,94 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 678,92 ₽ | 67 156,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ