Оказание услуг по обслуживанию и содержанию имущества ГБУЗ ЯО "Ростовской ЦРБ" (производственный контроль)
Начальная цена283 694,77 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 56 738,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000365
ИКЗ
262760902831976090100100660038690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Готовые кулинарные изделия энергетическая ценность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 1 575,27 ₽ | 4 725,81 ₽ |
| 2 | Воздух на ОМЧ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 32 Условная единица | 265,33 ₽ | 8 490,56 ₽ |
| 3 | Воздух на стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 303,67 ₽ | 2 429,36 ₽ |
| 4 | Материал на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 64 Условная единица | 388,33 ₽ | 24 853,12 ₽ |
| 5 | Смывы с внешней среды на БГКП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 202,67 ₽ | 10 133,5 ₽ |
| 6 | Контроль работы воздушного стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 65 Условная единица | 520,33 ₽ | 33 821,45 ₽ |
| 7 | Контроль работы парового стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 520,33 ₽ | 20 813,2 ₽ |
| 8 | Контроль работы дез.камер 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 18 Условная единица | 510,33 ₽ | 9 185,94 ₽ |
| 9 | Готовые кулинарные изделия КМАФАнМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 240,67 ₽ | 722,01 ₽ |
| 10 | Готовые кулинарные изделия БГКП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 286,27 ₽ | 858,81 ₽ |
| 11 | Готовые кулинарные изделия на патогенную м.о 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 414,33 ₽ | 1 242,99 ₽ |
| 12 | Смывы на УПФ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 160 Условная единица | 798,88 ₽ | 127 820,8 ₽ |
| 13 | Измерение температуры воздуха в одной точке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 177 ₽ | 354 ₽ |
| 14 | Измерение влажности (несколько точек) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 177 ₽ | 177 ₽ |
| 15 | Вода на бактериологический анализ ОКБ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 517,33 ₽ | 517,33 ₽ |
| 16 | Вода на бактериологический анализ E-coli 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 318,67 ₽ | 318,67 ₽ |
| 17 | Вода на бактериологический анализ ОМЧ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 289,33 ₽ | 289,33 ₽ |
| 18 | Смывы на стафилококк с внешней среды 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 279,67 ₽ | 279,67 ₽ |
| 19 | Окисляемость 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 423,67 ₽ | 423,67 ₽ |
| 20 | Хлориды 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 736,65 ₽ | 736,65 ₽ |
| 21 | Сульфаты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 689,1 ₽ | 689,1 ₽ |
| 22 | Нитриты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 731,32 ₽ | 731,32 ₽ |
| 23 | Нитраты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 672,83 ₽ | 672,83 ₽ |
| 24 | Аммиак в воде 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 25 | Вода железо 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 240,67 ₽ | 240,67 ₽ |
| 26 | Вода цветность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 244,33 ₽ | 244,33 ₽ |
| 27 | Вода запах 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 146,33 ₽ | 146,33 ₽ |
| 28 | Оформление результатов исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 141 Условная единица | 230,52 ₽ | 32 503,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ