Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, консервы мясные, колбаса докторская, кат.А) для ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0371200021126000370 опубликован 25.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262760902831976090100100540440000244
Начальная цена286 757,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 675,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000370
ИКЗ
262760902831976090100100540440000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" (склад продуктов питания)
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
820 Килограмм239 ₽195 980 ₽
2
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
50 Килограмм545,47 ₽27 273,5 ₽
3
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
216 Килограмм294 ₽63 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы