Оказание услуг (клинико-диагностические исследования на бактериурию с определением чувствительности к антибиотикам) ГБУЗ ЯО "Ростовской ЦРБ"
Начальная цена38 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000378
ИКЗ
262760902831976090100100670060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
исследования проводятся по месту расположения Исполнителя. Заказчик самостоятельно доставляет и передает Исполнителю материал для исследования. В случае нахождения Исполнителя за пределами г. Ярославля и/или удаленностью более 60 км от места забора материала для исследования - доставка материала на исследование и получение результатов проводится силами и транспортом Исполнителя. Доставка материала производится не реже одного раза в неделю. Место забора материала для исследований: г. Гаврилов-Ям, ул. Северная, д.5а.
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинико-диагностические исследования на бактериурию с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 380 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ