Поставка медицинских изделий (сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся)для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Гаврилов-Ямское отделение

Электронный аукцион № 0371200021126000379 опубликован 28.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262760902831976090100100380730000244
Начальная цена80 861 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 086,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200021126000379
ИКЗ
262760902831976090100100380730000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Гаврилов-Ямское отделение
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука3 632,07 ₽36 320,7 ₽
2
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука829,06 ₽8 290,6 ₽
3
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.160 Сетки хирургические
5 Штука1 301,62 ₽6 508,1 ₽
4
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука2 974,16 ₽29 741,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ