Поставка медицинских изделий (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный (презерватив для УЗИ) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"
Начальная цена30 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 006 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000387
ИКЗ
262760902831976090100100380770000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" (инфекционный корпус, склад медикаментов)
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 3 000 Штука | 10,02 ₽ | 30 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ